| Rahmen: | R1, Maximale Reifenbreite: 28mm, Schaltauge: #10240 |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Laufradgröße: | 28″ |
| Farbe: | black / stealthgrey |
| Gabel: | RADON R1 Disc Full Carbon |
| Bremsen: | Shimano 105 BR-R7070, flat-mount |
| Bremsscheiben: | Shimano SM-RT30S, 160/160mm, center-lock |
| Steuersatz: | VP, IS42/IS52 |
| Vorbau: | LEVELNINE Race, Ø31.8mm (50: 90mm, 53: 90mm, 56: 100mm, 58: 100mm, 60: 120mm, 63: 120mm) |
| Lenker: | LEVELNINE Wing Race, Ø31.8mm (50: 400mm, 53: 420mm, 56: 440mm, 58: 440mm, 60: 460mm, 63: 460mm) |
| Griffe: | RADON performance tape |
| Sattel: | Selle Italia Model X Superflow |
| Sattelstütze: | LEVELNINE Race, 27.2 x 350mm |
| Kurbel: | Shimano 105 FC-R7000, 50x34T (50: 170mm, 53: 172,5mm, 56: 172,5mm, 58: 175mm, 60: 175mm, 63: 175mm) |
| Tretlager/Innenlager: | Shimano BB-RS500PB, Pressfit |
| Schaltwerk: | Shimano 105 RD-R7000-GS, 11-Speed |
| Schalthebel: | Shimano 105 ST-R7020, 2×11 |
| Umwerfer: | Shimano 105 FD-R7000, clamp-on |
| Kassette: | Shimano 105 CS-HG700, 11-34 |
| Kette: | Shimano CN-HG601 |
| Reifen: | Continental Grand Sport Race, 28″ x 28mm |
| Laufradsatz: | Fulcrum Racing 900 DB, 19mm, 100/142mm |
| Pedale: | nicht im Lieferumfang enthalten |
| Zulässiges Gesamtgewicht: | 115 kg (Körpergewicht + Fahrrad + Ausrüstung) |
| Gewicht Komplettrad: | ab 9,25 kg |









