| Rahmen: | JEALOUS HYBRID 750, Maximale Reifenbreite: 2.6″, Powertube Akku 750 Wh horizontal |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Laufradgröße: | 29″ |
| Anzahl Gänge: | 1 x 12 |
| Farbe: | deep / metallicsilver |
| Gabel: | RockShox 35 Silver TK, Air, Boost |
| Federweg: | 120mm |
| Bremsen: | Magura MT Trail Custom |
| Bremsscheiben: | Magura MDR-C, 203/180mm, 6-bolt (centerlock adapter) |
| Steuersatz: | Acros Block-Lock, ZS56/ZS56 |
| Vorbau: | LEVELNINE Race, Ø31.8mm (16″: 60mm, 18″: 75mm, 20″: 75mm, 22″: 90mm) |
| Lenker: | LEVELNINE Race, 31.8 x 740mm |
| Griffe: | ACID React Pro |
| Sattel: | Natural Fit Venec |
| Sattelstütze: | Radon Dropper, Ø30.9mm (16″: 130mm Hub, 18″: 130mm Hub, 20″: 130mm Hub, 22″: 130mm Hub) |
| Kurbel: | Acid E-crank, 175mm, SRAM X-SYNC 2 Eagle chainring, 38T |
| Schaltwerk: | SRAM NX Eagle, 12-speed |
| Schalthebel: | SRAM NX Eagle, Shiftmix, Single-Click |
| Kettenführung: | Reverse Components Flip-Guide, direct mount |
| Kassette: | SRAM PG-1210 Eagle, 11-50 |
| Kette: | Sram SX Eagle |
| Reifen: | Schwalbe Nobby Nic, Addix Performance Line, wired, 29″ x 2.6″ |
| Nabe Vorderrad: | Shimano Alivio HB-MT400-B, 110mm |
| Nabe Hinterrad: | Shimano Alivio FH-MT400-B, 148mm |
| Speichen: | DT Swiss Factory |
| Felgen: | Alexrims MD 30 |
| Display: | Bosch LED Remote / Bosch Kiox 300 |
| Akku: | Bosch Powertube 750Wh |
| Ladegerät: | Bosch Compact Charger 4A |
| Motor: | Bosch Performance Line CX Gen4 Smart System / 85Nm |
| Pedale: | nicht im Lieferumfang enthalten |
| Zulässiges Gesamtgewicht: | 135 kg (Körpergewicht + Fahrrad + Ausrüstung) |
| Gewicht Komplettrad: | ab 23,95 kg |














