| Rahmen: | JEALOUS HYBRID, Maximale Reifenbreite: 2.6″, Powertube Akku 625 Wh horizontal |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Laufradgröße: | 29″ |
| Anzahl Gänge: | 1 x 12 |
| Farbe: | coolgray / coolgray |
| Gabel: | Fox 34 Rhythm, GRIP, Sweep-Adjust, Boost |
| Federweg: | 120mm |
| Bremsen: | Shimano XT BR-M8120 |
| Bremsscheiben: | Shimano SM-RT66, 203/180, 6-bolt |
| Steuersatz: | Acros Block-Lock, ZS56/ZS56 |
| Vorbau: | LEVELNINE Race, Ø31.8mm (16″: 60mm, 18″: 75mm, 20″: 75mm, 22″: 90mm) |
| Lenker: | LEVELNINE Race, 31.8 x 740mm |
| Griffe: | ACID React Pro |
| Sattel: | Natural Fit Venec |
| Sattelstütze: | Radon Dropper, Ø30.9mm (16″: 130mm, 18″: 130mm, 20″: 130mm, 22″: 130mm) |
| Kurbel: | Race Face Æffect E-Bike, 175mm, Samox chainring, 38T |
| Schaltwerk: | Shimano XT RD-M8100-SGS, 12-speed |
| Schalthebel: | Shimano DEORE SL-M6100-IR, I-Spec EV |
| Kettenführung: | E*thirteen E*Spec Plus |
| Kassette: | Shimano Deore CS-M6100, 10-51 |
| Kette: | Shimano Deore CN-M6100 |
| Reifen: | Schwalbe Nobby Nic, Addix-Speedgrip, Super Ground, TLE, 29″ x 2.6″ |
| Laufradsatz: | SUNringlé Düroc SD37 Expert, 32mm, 110/148mm |
| Display: | Bosch Kiox |
| Akku: | Bosch PowerTube 625Wh |
| Ladegerät: | Bosch Compact Charger 2A |
| Motor: | Bosch Performance Line CX |
| Pedale: | nicht im Lieferumfang enthalten |
| Zulässiges Gesamtgewicht: | 135 kg (Körpergewicht + Fahrrad + Ausrüstung) |
| Gewicht Komplettrad: | ab 22,85 kg |










