| Rahmen: | JEALOUS HYBRID 750 (Maximale Reifenbreite: 2.6″; Powertube Akku 625Wh horizontal + Adapter; Schaltauge: UDH) |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Laufradgröße: | 29″ |
| Anzahl Gänge: | 1 x 10 |
| Farbe: | blackdiamond / metallicsilver |
| Gabel: | X-Fusion MIG32, Lockout, Air, Boost (Offset: 51mm; Max. Bremsscheibengröße: 180mm) |
| Federweg: | 120mm |
| Bremsen: | Shimano BR-MT200 |
| Bremsscheiben: | Shimano SM-RT10, 180/180mm, center-lock |
| Steuersatz: | Acros Block-Lock, ZS56/ZS56 |
| Vorbau: | LEVELNINE Race, Ø31.8mm (16″: 60mm; 18″: 75mm; 20″: 75mm; 22″: 90mm) |
| Lenker: | LEVELNINE Race, 31.8 x 740mm, 15mm rise |
| Griffe: | RADON performance grips |
| Sattel: | Selle Italia Model X Superflow Comfort+ |
| Sattelstütze: | LEVELNINE Race, 30.9 x 400mm |
| Kurbel: | Acid E-crank, 175mm, Samox, 38T |
| Schaltwerk: | Shimano CUES RD-U6000, 10-speed |
| Schalthebel: | Shimano CUES SL-U6000-10R (Ohne optische Ganganzeige) |
| Kettenführung: | Reverse Components Flip-Guide, direct mount |
| Kassette: | Shimano CUES CS-LG300-10, 11-48 |
| Kette: | Shimano CUES CN-LG500 |
| Reifen: | Schwalbe Smart Sam, ActiveLine, wired, 29″ x 2.6″ |
| Nabe Vorderrad: | Shimano HB-TC500-15-B, 32h, 110mm |
| Nabe Hinterrad: | Shimano FH-TC500-HM-B, 32h, 148mm |
| Speichen: | Pillar |
| Felgen: | Alexrims MD30 (Felgenhöhe: 20.1mm; Maulweite: 30mm; Tubeless ready: |
| Display: | Bosch LED Remote |
| Akku: | Bosch Powertube 625Wh + Adaptor |
| Ladegerät: | Bosch Charger 2A |
| Motor: | Bosch Performance Line CX Gen4 Smart System |
| Pedale: | nicht im Lieferumfang enthalten |
| Zulässiges Gesamtgewicht: | 135 kg (Körpergewicht + Fahrrad + Ausrüstung) |
| Gewicht Komplettrad: | ab 23,20 kg |










